Los 1186
Schäuffelen, Konrad Balder
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Ulm, 1929 - 201214 x 6 x 2 cm
"Fünfzig", 1974. Abdruck auf ungebranntem Ton. In Acryl rückseitig monogrammiert und datiert sowie betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.